the Episode
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


No evil, no good. There is nothing, then I'm the only one.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [коридоры]

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 3:34 pm

Мив проходил довольно долго,вновь и вновь возвращаясь к коридору,ведущему к выходу. Под конец уже пришлось вернуться,подойдя к парню.
Слушай...тебе правда хорошо от этой игры?Ладно...играй...но когда игра закончится для меня?
Мив потоптался, глотая воздух ртом,как рыба и взглянул исподлобья на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Junse

Junse


Количество сообщений : 502
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 3:38 pm

В ответ раздалось лишь тихое хихиканье.
- Игра? Ты о чем? Я отпустил тебя, правда, припугнул немного.... Но твоя наглость этого стоит....

Пожав плечами, Джу снова решил сделать вид, что ничего не знает, это был не он, или его тут вообще не было.

оос: "Четвертая годовщина свадьбы – это, конечно, *нецензурная брань* какой праздник. Без куртуазности и идей ну никак нельзя."
вот что в инете нарыть можно.... оО ничего не напоминает? хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 3:56 pm

Слушай...будь добр-доведи до выхода. Ибо окрестности я осмотрел довольно детально. Теперь хочу на улицу!Тебе тяжело меня просто выпроводить наружу?
Мив изумился,хватаясь за висок. Неудобная поза для сна, нехваток воды и общее потрясение-заставили мозг просто плавиться. Мив держал голову за висок,слегка ее склонив и кусая от боли губы изнутри.
ну выкини меня на улицу...я же не могу дойти сам...

оос: да уж...похоже на что-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Junse

Junse


Количество сообщений : 502
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 4:03 pm

- Тебя случайно не на руках донести, милок?...
Фыркнув, Джу пожал плечами, на пару секунд вспоминая о злополучной вещичке, направляя взгляд в сторону шкафа. Интересно, скоро ли хватится своих любимых часов?... Невинно улыбнувшись, прошагал к стальной входной двери.

оос: до.....это ты ему скажи.... ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 4:13 pm

Мив начинал психовать,а от этого становилось еще хуже. Обычно всем вокруг, но в данном случае только ему лично. Мив пошел за Лоэном и пристроился сзади хвостиком (и хватит о своем недотрахе,дорогуша хДД). Пока не выведет-я его затрахаю (другое слово не нашла хДД) своим общением. Парень вновь потер плечо, ожидая когда же его такого замученного отпустят.

оос: сказать?скажу хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Junse

Junse


Количество сообщений : 502
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 4:20 pm

(позвольте, какой еще недотрах? этот персонаж девственен и к сексу не привык. :Р)

Что-то объяснив охране парочкой жестов, кивнул, проходя дальше по коридорам. Несколько раз
замирая и оглядываясь, плутая по коридорам, наконец, минут этак через семь вывел как раз к выходу. Придет еще.....и не раз.... Ну....наверняка.

оос: да я уж передал.... ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 4:25 pm

Счастливец выскочил из дома, крикнув спасибо и быстро сваливая куда-то. куда угодно,лишь бы подальше и на подольше. Мив растворился в местности, еле сдерживая радость. Тут тебе и цветочки и птички, и даже вид мусорки привел в неописуемый восторг.

===> Дом,сладостный дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Junse

Junse


Количество сообщений : 502
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 5:04 pm

Джу едва не ликовал. Собственно, даже двери не закрывал, а пристроился снаружи около выхода. Зажав между губ сигарету, поднес слабый огонек зажигалки к кончику, прикуривая и почти тут же втягивая в себя дым. Приятный ментоловый вкус быстро заволок легкие, светло-серые кольца дыма довольно быстро растворялись в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 5:07 pm

Мив подошел к зданию, нерешительно топчась. То подходил к самой двери,то резко отходил назад.
Блин...я не могу...ну что я ему скажу?человеку,который чуть не покалечил...эй...не вернешь ли?Тут вроде затерялось...
Мив что-то напевал, кружась по дорожке, иногда совершая резкие ни к месту движения. потом выдохнул и шагнул в здание, закрыв глаза,ибо было там мрачновато и страшновато,надо было все-таки собраться с силами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Junse

Junse


Количество сообщений : 502
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 5:13 pm

Докурив и выбросив сигарету, выпустил оставшийся дым, и быстро прошел в помещение. Мив каким-то образом выскользнул внутрь перед Джу, хотя это нисколько его не удивило - обратно в кабинет певец дороги вряд ли найдет. Тиак-так....тик-так..... Время неумолимо несется вперед.... Жаль, что его не вернешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 5:15 pm

Обернулся и увидел парня.
Слушай...эм...допустим,Лоэн...я...э...потерял тут кое-что...ты не видел,а?
Мив вздохнул,запуская руки в карманы.
Блин...ты идиотище...Хотя...сам знаешь...не буду напоминать...Блин...сам с собой разговариваю...идиот...
Мив тряхнул головой,благо та не болела после дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Junse

Junse


Количество сообщений : 502
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 5:22 pm

То ли вправду не заметив, то ли просто проигнорировав певца, но юноша преспокойно прошел мимо, даже не взглянув на Мияви. Снова пнув наглую неоткрывающуюся дверь, понял, что как-то подозрительно быстро на этот раз дошел до любимой комнаты. Вернулся он один раз....вернулся второй.... Вернется и в третий. Но уже по добой воле. Намек понят?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 5:24 pm

Мив сложил руки на груди, кусая губы, потом чихнул и потерял ориентацию в пространстве на пару секунд. Потом вновь сфокусировался на парне,чуть подойдя к нему.
Так ты поищешь,да?
Мив почесал затылок, ожидая когда же его заметят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Junse

Junse


Количество сообщений : 502
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 5:33 pm

- Поищу что?... Твои побрякушки? Мне их и искать не надо....
Недовольно поморщившись, Джу потер запястье, будто разогревая его. Тряхнув головой, нахмурился, торопливо шаря по столу в поисках чего-то, но уж точно не вещи Мива.
- Быстро ты снова меня нашел.... Мрр....волосы влажные. Душ принимал, нё?...
Хитро улыбнувшись, на пару секунд замер, после снова принялся за торопливые поиски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 5:36 pm

Представь себе...я был в ванной...не верится,правда?Да...бывает такое...каждое это число каждого месяца...раз в месяц,но зато капитально! Ну помоги...эта вещь мне очень нужна...если ее тут нет,то я пойду,пожалуй...
Мив похныкал под конец речи,сведя вредность на обиду.
Ну блин...где же они...
Вернуться к началу Перейти вниз
Junse

Junse


Количество сообщений : 502
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 5:42 pm

- Да здесь они, бака.... Ты что, без них жить не можешь?
Вздохнув, наконец-то разобрался среди бумаг, доставая два листа. Аллелуя....знал же, их досье никуда не денется.... Внимательно вчитываясь в каждую строчку и попутно разглядывая фотографии, Джу одновременно, но медленно пробирался к шкафу. Не отрывая взгляда от бумаги, достал с верхней полки часы (как они туда попали? оО), так же медленно прошел к столу, положил часы на него и уселся....на вышеупомянутый предмет мебели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 5:45 pm

Ура!
подпрыгнул,одевая их и любуясь на руку.
Спасибо...спасибо за помощь...я пошел...
резко развернулся к двери идя на выход и мысленно повторяя план выхода *налево-направо-....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Junse

Junse


Количество сообщений : 502
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 5:52 pm

- Минуточку....разве не хочется ознакомится с твоими жертвами, мрр?
Положив листы на поверхность стола, скрестил руки на груди, снова уставившись на певца. (двух личностей мы уже обсуждали, нё....)
- Один из них связан с мафией через брата....о втором ничего не известно. Скрывается, гад....
Фыркнув, прикрыл глаза, пялившись уже в пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 5:57 pm

Облокатился на вытянутые руки о стенку.
Слушай...с чего это я должен в чем-то тебе помогать...тем более в таком сомнительном деле...
Мив так и стоял спиной к парню, чтобы не видеть его. ОДнако даже нутром Мив чувствовал жесты парня и его мимику, которые изучил еще вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Junse

Junse


Количество сообщений : 502
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 6:06 pm

- И нисколько оно не сомнительное....эту парочку пора убрать уже давно....
Прижав ладони ко лбу, Джу наклонился вперед, опираясь локтями о колени. Промурлыкав что-то себе под нос, через пару минут выпрямился, оборачиваясь на певца.
- Сказать нечего....разве что о твоей новой работе.
Улыбнувшись, Джу снова отвернулся, ибо смотреть на спину Мявы было абсолютно бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 6:10 pm

И что будет,если я вдруг откажусь...
Мив повернулся к парню и подошел к нему,смотря,однако,себе под ноги.
Что мне грозит,если я сейчас просто развернусь и уйду...
В этот раз Мив уже посмотрел на парня, заглядывая ему в глаза,но потом просто ограничился общими чертами лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Junse

Junse


Количество сообщений : 502
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 6:27 pm

Пуля в горло, лезвием по спине....а перед этим мучительные пытки. Достаточно?
Хихикнув, соизволил-таки оторваться от стола, проследовав в угол вчерашней скромной издевки над Мивом. Подняв розоватую прядку, с наигранным удивлением ее осмотрел, после с научным видом положив ее на стол, отправился к Миву. С тихим хихиканьем начал перебирать разноцветные прядки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 6:30 pm

Так....свалим позже...
Мив отвернулся от парня, кусая губу.
Ладно...я согласен...
Что ты делаешь?убили бы и все...а может быть и не убили бы...
Мив отошел на шаг назад,глянув с грустью на потерянную прядку и вздохнул.
Что,куда, как и когда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Junse

Junse


Количество сообщений : 502
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 6:41 pm

Я же говорю, их досье на столе....где - еще решится. А вот насчет времени....как в город прибудут, тогда вперед....
Хихикнув, послушно понял скрытый (или не очень....) намек, и отстранился, заводя руки за спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

[коридоры] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [коридоры]   [коридоры] - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 6:45 pm

Огляде стол,глянув на листки и сделав шаг навстречу столу,протянул руку к бумагам,но тут же опустил ее, засовывая ее в карман, как будто так и задумывалось.
Нет...не смогу...
Ну и славно...приедут-позовешь...
развернулся и пошел на выход,пройдя мимо охраны и скрывшись за первым поворотом коридора
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[коридоры]
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
the Episode :: [городские лабиринты] :: [гостиница "welcome to hell"]-
Перейти: