the Episode
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


No evil, no good. There is nothing, then I'm the only one.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Мияви/Miyavi

Перейти вниз 
АвторСообщение
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

Дом Мияви/Miyavi Empty
СообщениеТема: Дом Мияви/Miyavi   Дом Мияви/Miyavi I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 4:48 pm

Не надо тут искать приюта,жалости и покоя.
Мои слезные железы закрылись (с) Miyavi
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

Дом Мияви/Miyavi Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мияви/Miyavi   Дом Мияви/Miyavi I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 4:53 pm

Приперся домой,завалился на диван,обнимая подушку и радуясь жизни. Пролежал минут 40 и пошел в ванную. Залез под душ,с криком вспомнив,что опять забыл все снять. Стянул заколки,зажимы и... На последнем предмете завизжал на всю ванную. потом сполз вниз,слизывая капли воды с губ. Ну ёпрст...ну блин...неееееет...я не могу вернуться... так и сидел думая что важнее. Жизнь или бесценная вещь, к числу которых жизнь не относилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miyavi

Miyavi


Количество сообщений : 53
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-07-28

Дом Мияви/Miyavi Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мияви/Miyavi   Дом Мияви/Miyavi I_icon_minitimeВт Июл 29, 2008 4:57 pm

Мив решил поискать часы. Вышел из душа,кутаясь в огроменном полотенце. Поиски не привели ни к чему. И честно сказать,он не особо надеялся это найти дома, ибо точно помнил.Что утром одевал их. пришлось переодеться и валить на улицу, чтобы поискать часы на пути от парка до дома ужасов, куда возвращаться хотелось меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Мияви/Miyavi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
the Episode :: [городские лабиринты] :: [жилой район]-
Перейти: